В США признанная мертвой женщина очнулась в похоронном бюро

05:19 25/08/2020
прощание с марком захаровым, прощание, похороны, цветы, траур, скорбь, горе, цветы, венок, розы,
ФОТО : МТРК «Мир» / Дарья Журавлёва

Жительница Детройта буквально восстала из мертвых, напугав сотрудников похоронного бюро. Перед тем как они приступили к работе над ее телом, она открыла глаза, сообщает местный телеканал WXYZ-TV.

Таймишу Бошамп медики признали мертвой во время вызова в воскресенье, так как 20-летняя девушка не подавала признаков жизни после получасовых попыток реанимировать ее. После врачей кончину девушки подтвердили судмедэксперты. Ей не делали вскрытия, так как признаков насильственной смерти не было.

Родственники Таймиши передали тело в похоронное бюро, где она и очнулась во время подготовки ее к захоронению. Выяснилось, что девушка все это время дышала. Ее отсутствие в мире живых длилось полтора часа. Адвокат, которого наняла семья пострадавшей, заявил, что за это время ее здоровью мог быть нанесен сильный вред. Сейчас девушка жива и находится в больнице. Она подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

Напомним, в феврале 2019 года в Эфиопии мужчина ожил во время собственных похорон. Он постучался в крышку гроба, чем напугал своих близких. В 2018 году в Иране во время ритуального омовения перед похоронами очнулся шестимесячный ребенок, которого врачи до этого признали мертвым.