Потерявшая руку из-за ревности мужа жительница Серпухова впервые снялась без протеза

11:42 31/08/2020
фото, съемка, фотосъемка, фотосессия, фотография, фотоаппарат, видео, видеосъемка, фотограф, видеооператор, камера, ракурс, объектив, вспышка, папарацци,
ФОТО : https://mir24.tv/ / Игорь Медведев

Жительница подмосковного Серпухова Маргарита Грачева, которой три года назад бывший супруг из ревности отрубил кисти рук, опубликовала в Instagram необычные снимки. На фото девушка впервые запечатлена без протеза, передает «360».

«Я давно хотела сделать ЭТО… Но никак не решалась… Для меня это первая фотосессия без протеза», – написала Маргарита.

По словам жиетльницы Подмосковья, она старается всегда и везде ходить в протезе. Когда он сломался, она даже пропустила выпускной брата. «Отчасти мне не нравится восприятие людей меня с железной рукой и без. Когда я с протезом, все смотрят как на супергероя. А когда я с культей, в большинстве случаев это взгляды жалости», –пояснила Маргарита.

Фотосессия помогла жертве ревнивого мужа «перебороть свой барьер». Кроме того, таким образом девушка еще раз заявила, что главное в человеке – его содержание.
«Неважно есть ли у тебя стильная железная рука, нога, это всего лишь маленькое дополнение; важны твои внутренние ценности, взгляды и твоя личность!», – написала Грачева.

В декабре 2017 года супруг девушки в приступе ревности отвез ее в лес и отрубил кисти. Одну руку врачам удалось спасти, вместо второй установили протез. Мужчину суд приговорил к 14 годам колонии строгого режима. Также он обязал выплатить компенсацию в размере двух миллионов рублей. Недавно девушка рассказала о планах вновь выйти замуж.