«Левая не подвела – как у Ривалдо»: Дзюба рассказал о голе в ворота сербов

12:41 04/09/2020
ФОТО : ТАСС / Красильников Станислав

Накануне сборная России с победы стартовала в Лиге наций УЕФА. На пустом стадионе «ВТБ Арена» в Москве подопечные Станислава Черчесова обыграли национальную команду Сербии со счетом 3:1, пишет агентство News.ru.

Точные удары во втором тайме удались нападающему сборной России Артему Дзюбе (48-я минута с пенальти, 81-я), а также защитнику Алксандру Караваеву (69).

После встречи Дзюба поделился своими эмоциями от этого поединка, а также рассказал о том, как ему удалось забить второй гол.

«Со вторым голом мне, конечно, повезло: защитник сербов упал, и мяч оказался у меня. Но моя левая не подвела – как у Ривалдо, у Веретенникова», – отметил, улыбаясь, футболист.

По словам Дзюбы, ему удалось забить мяч именно так, как он этого хотел.

Свой следующий матч в Лиге наций россияне проведут 6 сентября в Будапеште со сборной Венгрии. Накануне она в гостях сломила сопротивление национальной команды Турции.