on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+23
Москваyandex weather icon
currencyUSD

73.44

currencyCNY

10.81

В МИРЕ

Берлускони вылечился от коронавируса

Европа 14/09/2020 — 14:18
Берлускони вылечился от коронавируса
Фото: ТАСС/ Zuma
Берлускони вылечился от коронавируса
Фото: ТАСС/ Zuma
Берлускони вылечился от коронавируса
Фото: ТАСС/ Zuma

Бывший премьер Италии Сильвио Берлускони вылечился от коронавируса. В понедельник его выписали из больницы Сан-Раффаэле в Милане, передает агентство ANSA.

По словам политика, борьба с инфекцией стала самым опасным испытанием в его жизни, и он с ним справился.

«На этот раз я его прошел», – сказал бывший премьер после выхода из больницы.

Берлускони признался, что самые тяжелые моменты болезни он пережил в первые ее дни.

«Каждый из нас подвергается риску заражения других, я обращаюсь к каждому с призывом к максимальной личной и социальной ответственности», – указал 83-летний политик.

Журналисты пишут, что Берлускони будет оставаться в изоляции в своей резиденции в Аркоре, пока не получит второй отрицательный тест на коронавирус.

Напомним, бывший председатель правительства Италии был госпитализирован в миланскую больницу 4 сентября. На фоне коронавируса врачи выявили у него двустороннюю пневмонию. В Кремле заявляли, что готовы оказать любую помощь Берлускони, если поступит соответствующая просьба.

География:
Европа
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: