15 интересных фактов о нашем организме, о которых вы не знали. КАРТОЧКИ

17:25 17/09/2020
15 интересных фактов о нашем организме, которые вы не знали. Карточки
ФОТО : МТРК «Мир»

Наш организм – это чрезвычайно сложная система. Ученые на протяжении многих лет изучают биологические особенности человека, но до сих пор не раскрыли всех тайн. Да и мало кто из нас знает ответы на казалось бы элементарные вопросы: почему зевота заразительна? Из-за чего мы плохо спим на новом месте? И действительно ли наш мозг работает всего на 10%? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в нашем материале, который поможет вам не только понять свой организм, но и расширить кругозор.

Еще больше интересных фактов вы узнаете в программе «Всемирные игры разума». Это передача, в которой сражаются эрудиты и профессионалы в различных областях. Отвечайте на каверзные вопросы вместе с участниками передачи с понедельника по четверг в 23:25 и в пятницу в 21:00 на телеканале «МИР».

15 интересных фактов о нашем организме, о которых вы не знали. КАРТОЧКИ15 интересных фактов о нашем организме, о которых вы не знали. КАРТОЧКИ15 интересных фактов о нашем организме, о которых вы не знали. КАРТОЧКИ15 интересных фактов о нашем организме, о которых вы не знали. КАРТОЧКИ15 интересных фактов о нашем организме, о которых вы не знали. КАРТОЧКИ15 интересных фактов о нашем организме, о которых вы не знали. КАРТОЧКИ15 интересных фактов о нашем организме, о которых вы не знали. КАРТОЧКИ15 интересных фактов о нашем организме, о которых вы не знали. КАРТОЧКИ15 интересных фактов о нашем организме, о которых вы не знали. КАРТОЧКИ15 интересных фактов о нашем организме, о которых вы не знали. КАРТОЧКИ15 интересных фактов о нашем организме, о которых вы не знали. КАРТОЧКИ15 интересных фактов о нашем организме, о которых вы не знали. КАРТОЧКИ15 интересных фактов о нашем организме, о которых вы не знали. КАРТОЧКИ15 интересных фактов о нашем организме, о которых вы не знали. КАРТОЧКИ15 интересных фактов о нашем организме, о которых вы не знали. КАРТОЧКИ15 интересных фактов о нашем организме, о которых вы не знали. КАРТОЧКИ