«Барселона» с Месси всухую разгромила «Вильярреал»

01:29 28/09/2020
Чемпионал мира по футболу 2018. ЧМ 2018 футбол.
ФОТО : МТРК «Мир» / Грекова Марина

Лионель Месси забил гол в своей первой игре за команду с тех пор, как попытался покинуть «Барселону», а Рональд Куман начал свое пребывание на посту тренера «сине-гранатовых», наблюдая за разгромом его подопечными «Вильярреала» со счетом 4:0.

Открыл счет в игре 17-летний Ансу Фати – он дважды атаковал ворота соперников – на 15 и 19-й минутах игры. Месси реализовал пенальти за 10 минут до перерыва, а Пау Торрес отправил финальный гол «Вильярреалу» на 45-й минуте матча.

«Всегда важно выигрывать матчи, набираться уверенности. Этот результат поможет нам совершенствоваться и четко понимать, чего мы хотим», – цитирует Кумана агентство Franсe Presse.

По поводу бомбардира Ансу Фати Куман отметил, что он «молодой игрок, который должен стремиться к последовательности в игре».

«Он показал, что у него большое будущее в «Барсе», и я очень доволен им», – сказал тренер команды.

Ранее сообщалось, что Луис Суарес уйдет из «Барселоны» в мадридский «Атлетико».