Сценический костюм Полины Гагариной возмутил поклонников

12:59 28/09/2020
Фото: Татьяна Константинова, "«Мир 24»":http://mir24.tv/, полина гагарина, золотой граммофон
ФОТО : «Мир 24» / Татьяна Константинова

Певица Полина Гагарина поразила своих подписчиков сценическим нарядом. Исполнительница приехала с концертом в Крым, свое фото перед выступлением она выложила в Instagram. Публикация собрала массу комментариев, в основном критических, пишут argumenti.ru.

Певица облачилась в золотистые боди и ботфорты. Откровенность наряда подчеркивают колготки в крупную сетку. Образ дополняет диадема на голове. По мнению подписчиков, Гагариной не следует привлекать к себе внимание откровенными нарядами. Она и без этого сможет собрать полные залы благодаря сильному вокалу.

«Блин, ну Полина! И Вы туда же. И как теперь с этим жить: Гагарина в трусах на сцене?»; «Думала, хоть Полина сохранит индивидуальность, а нет. Ну хоть губы пока естественные»; «Вот и Гагарина разделась после развода», – написали поклонники. Комментарий оставил даже экс-супруг эстрадной дивы, фотограф Дмитрий Исхаков. «Тыж мать!!!», – написал он.

Хотя были и те, кто оценил Полину в этом костюме. «Полина, вы прекрасна и вам очень круто в таком наряде»; «Костюм бомба! Красиво, и сапоги суперские, а украшение в волосах как тиара или что-то в этом стиле», – отметили самые преданные фанаты.

Ранее Гагарина поделилась трогательным снимком с дочкой. На фотографии запечатлено важное семейное событие – артистка отправляет свою трехлетнюю дочку Мию в детский садик.