Принц Гарри и Меган Маркл станут героями нового реалити-шоу от Netflix

23:29 28/09/2020
Принц Гарри и Меган Маркл станут героями нового реалити-шоу от Netflix
ФОТО : ТАСС / FACUNDO ARRIZABALAGA/EPA

Стриминговый сервис Netflix подтвердил слухи о запуске нескольких проектов с участием принца Гарри и его супруги Меган Маркл. Один из них будет снят в формате реалити-шоу, пишет The Sun.

В течение трех месяцев за жизнью известной пары будут наблюдать телевизионные камеры. Предполагается, что акцент шоу сделают не на личной жизни супругов в особняке в калифорнийском городе Монтесито, а на их благотворительной деятельности.

В сентябре принц Гарри и Меган Маркл заключили контракт с Netflix на 112 миллионов фунтов стерлингов. В качестве представителей своей продюсерской компании они планируют сотрудничать с платформой в области создания документальных фильмов, сериалов и передач для детей. Так, в разработке у пары находятся документальный фильм о природе и анимационный сериал, «прославляющий вдохновляющих женщин».

При этом, по версии Sky News, принц Гарри и Меган Маркл опровергли участие в проекте. Их представитель заявил, что герцог и герцогиня Сассекские «не принимают участия ни в каких реалити-шоу».

Напомним, в начале сентября стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл начали карьеру в Голливуде. Уже тогда сообщалось, что пара основала продюсерскую фирму и заключила контракт с Netflix.