Молодежная сборная России по футболу одержала победу над Эстонией

21:37 09/10/2020

Молодежная сборная России по футболу победила молодежную команду Эстонии со счетом 4:0 в матче отборочного турнира на чемпионат Европы среди игроков не старше 21 года, сообщает телеканал «МИР 24».

Встреча проходила на стадионе «Арена Химки». Уже на 8-й минуте игрок эстонской команды Виллота срезал мяч в свои ворота. Затем успех развили московские «армейцы» Константин Кучаев и Федор Чалов, причем второй записал на свой счет дубль. На 77-й минуте нападающий «Рубина» Иван Игнатьев не забил пенальти.

Итог – 4:0 в пользу сборной России. В девяти турах отборочного турнира российская сборная набрала 20 очков и лидирует в группе. На втором месте расположилась сборная Польши – у нее 16 очков и матч в запасе.

Ранее стало известно, что основная сборная России проиграла в товарищеском матче сборной Швеции.