Дмитрий Хрусталев озвучит Зайца из мультфильма «Ну, погоди!»

22:58 10/10/2020
Дмитрий Хрусталев озвучит Зайца из мультфильма «Ну, погоди!»
ФОТО : ТАСС

Актер и телеведущий Дмитрий Хрусталев станет «голосом» Зайца в новых сериях мультсериала «Ну, погоди!», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу студии «Союзмультфильм».

Отмечается, что Заяц в новом мультфильме – не менее яркий персонаж, чем Волк. Его можно назвать современной версией «мальчика-хорошиста». Заяц занимается спортом, хорошо знаком с техникой, поддерживает здоровый образ жизни и любит узнавать новое. Кроме того, ему удается видеть ситуацию наперед, что помогает обхитрить Волка.

В «Союзмультфильме» выразили радость, что «симпатичного героя» озвучит именно Хрусталев. «На наш взгляд, это очень гармоничный тандем», – отметила генеральный продюсер киностудии Юлия Осетинская.

Волк из «Ну, погоди!» заговорит голосом актера и шоумена Гарика Харламова. В новых сериях персонаж поменяет гардероб и частично свои привычки. Например, Волк больше не появится на экране с сигаретой. Первый сезон мультсериала будет состоять из 52 серий, студия представила образы трех новых персонажей. Премьера запланирована на будущую зиму.