Японец совершил 200 тщетных попыток выиграть игрушку у автомата, после чего вызвал полицию

16:55 12/10/2020
© Фото: Екатерина Загвоздкина, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, игровые автоматы. лас вегас, казино
ФОТО : МТРК «Мир» / Екатерина Загвоздкина

В Токио местный житель решил вытащить приз из игрового автомата. Однако, совершив 200 попыток, у мужчины так ничего и не вышло. Тогда он вызвал полицию, пишет «Медуза».

Стражи порядка призвали на помощь сотрудника, который работал в игровом зале. Тот решил доказать, что игрок просто плохо старался, чтобы достичь цели. Тем не менее через три сотни тщетных попыток зацепить приз работник, наконец, сдался и передвинул призы таким образом, чтобы достать их было легче. После этого ему улыбнулась удача – он выиграл игрушку. Посетителю тоже повезло.

Так и непонятно, что японец с таким азартом пытался вытащить из автомата. Кроме того, неясно, вернули ли ему потраченные на 200 неудачных попыток деньги. Известно лишь, что токийская полиция не стала возбуждать дело о мошенничестве в отношении работников игрового зала.

Ранее сообщалось, что в центре Лондона появился необычный вендинговый автомат, в котором можно приобрести не напитки и закуски, а настоящие машины. Пока товар всего один – это электромобиль Renault Zoe черного цвета.