Макгрегор согласился провести бой с Порье 23 января

15:31 15/10/2020
Макгрегор согласился провести бой с Порье 23 января
ФОТО : ТАСС / PA Wire/FA Bobo/PIXSELL/PA Images

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, ирландец Конор Макгрегор согласился на бой с американцем Дастином Порье. Поединок должен пройти под эгидой UFC 23 января, сообщает портал ESPN.

Макгрегор ранее сообщал, что благотворительный бой с Порье пройдет 12 декабря в Дублине. Теперь же ирландец анонсировал поединок 23 января на стадионе в Арлингтоне, штат Техас.

Отмечается, что пока бывший чемпион UFC дал согласие на поединок только на словах. Официального договора на бой еще не было.

«Недалеко от дома, как раз в те выходные, когда у меня будет день рождения. В каком весе-то?», – прокомментировал Порье в Twitter пост Макгрегора.

Напомним, в июне ирландец уже в третий раз объявил о завершении своей карьеры. Подобное заявление боксер делал в марте 2019 года, но уже в начале 2020 года он вернулся и победил нокаутом американца Дональда Серроне.

В ММА 32-летний ирландец всего одержал 22 победы и потерпел четыре поражения. На счету Порье 26 побед при шести поражениях. Последний бой между двумя бойцами состоялся в сентябре 2014 года. Тогда победу техническим нокаутом на второй минуте первого раунда одержал Макгрегор.