В Индии мужчина полтора года держал жену в туалете

01:22 16/10/2020
Фото: Елена Андреева "«Мир24»":http://mir24.tv/, скважина, ключ, дверь, замок
ФОТО : «Мир24» / Елена Андреева

В индийском городе Панипат к районному офицеру по защите женщин обратились люди, которые сообщили, что их сосед держит жену в туалете. Несчастная провела там больше года, пишет The Daily Mail.

Полиция выехала на место и обнаружила в туалете истощенную женщину. Выяснилось, что она полтора года провела взаперти в туалете площадью 0,8 квадратных метра. Туда ее заточил собственный муж, который иногда забывал принести ей еду и воду. Когда женщину освободили, она была настолько слаба, что не смогла передвигаться самостоятельно.

Узницей оказалась мать троих детей. Муж индианки объяснил, что держал ее в туалете, так как она якобы страдала психическим расстройством. Но доказать этот факт ему не удалось. Он был арестован. Женщина была госпитализирована, а затем ее взяла к себе на попечение двоюродная сестра.

Напомним, в 2017 году в Китае освободили мужчину, которого родители продержали взаперти более 30 лет, так как считали, что он одержим бесами. В 2018 году американку арестовали за то, что она почти десять лет удерживала в плену домработницу, которую вынудила на себе жениться.