Два гола излечившегося от коронавируса Ибрагимовича принесли победу «Милану»

11:55 18/10/2020

Шведский нападающий итальянского «Милана» Златан Ибрагимович в первом матче после излечения от коронавируса два раза поразил ворота соперников. Голы принесли «Милану» победу в дерби против «Интера». Встреча закончилась со счетом 2:1, передает «Интерфакс».

Ибрагимович отличился на 13-й и 16-й минутах, во втором тайме он получил желтую карточку. Автором единственного гола «Интера» стал бельгийский нападающий Ромелу Лукаку.

«Милан» не побеждал в дерби четыре года, а я застрял дома на две недели, так что я был голоден до игры. Симптомы болезни? Я частично потерял вкус, но сдавал тесты каждые три дня, и никто не мог помешать мне сыграть в дерби», – прокомментировал победу над «Интером» Ибрагимович.

Футболист сдал положительный тест на коронавирус в конце сентября. 9 октября он заявил о выздоровлении и готовности играть. Кстати, Ибрагимович стал самым возрастным игроком, который забивал в миланском дерби. Сейчас ему 39 лет.