ЦСКА сыграл вничью с «Вольфсбергом» в матче Лиги Европы

00:35 23/10/2020
Чемпионал мира по футболу 2018. ЧМ 2018 футбол.
ФОТО : МТРК «Мир» / Грекова Марина

Московский ЦСКА сыграл вничью с австрийским «Вольфсбергом» в первом матче Лиги Европы.

Встреча проходила на стадионе «Вертерзе» в Клагенфурте (Австрия). Счет был открыт уже на пятой минуте матча: голом отметился аргентинский нападающий «армейцев» Адольфо Гайч. Отметим, что это первый гол аргентинца за московскую команду.

В конце первого тайма из-за фола защитника ЦСКА Виктора Васина в своей штрафной арбитр встречи назначил пенальти, который реализовал полузащитник «Вольфсберга» Михаэль Линдль.

Команды так и не смогли больше распечатать ворота друг друга, и матч завершился ничейным исходом – 1:1.

Ранее стало известно, что московский «Локомотив» также сыграл вничью в Лиге Чемпионов с австрийской командой.