Кино про любовь: «МИР» покажет сериал «Ветреная женщина»

07:50 25/10/2020

Телеканал «МИР» подготовил подарок для всех любителей русского кино про любовь. На нашем канале сегодня стартует марафон многосерийного фильма «Ветреная женщина», передает корреспондент телеканала «МИР 24» Анна Парпура.

- Со сметанкой.

- Нет, это же чистый холестерин.

- Зато вкусно.

Есть перед сном или потерпеть. Сериал «Ветреная женщина» – сплошное противостояние. В каждой серии героям придется делать выбор, чтобы в финале ответить на вопрос: кто все-таки лучше – богатая эффектная городская леди или душевная сельская девушка.

В центре сюжета – завидный жених Никита, молодой генеральный директор на дорогой машине. И главная героиня – Лия, приехавшая из глубинки. Без образования, в простом ситцевом платьице, она сводит с ума всех мужчин: от своего одноклассника до серьезных криминальных авторитетов.

С другой стороны – роковая блондинка Света. Кажется, все при ней: и деньги, и эффектная внешность. Но Никите чего-то не хватает.

- Ну что Никита Васильевич, может пригласите девушку на чашечку чая?

- Что, ко мне? Свет, давай не сегодня.

С первых серий понятно: без рукоприкладства не обойдется. Главный герой Никита, хоть и большой директор, но не просто белый воротничок: если нужно, пойдет в рукопашную против бандита с битой.

Некоторые диалоги до конца сможет понять только носитель русского языка.

«Ты не лошара, ты конь педальный. Простого дела сделать не можешь», – говорит один из героев.

Словом, поклонники русского сериала про любовь найдут здесь все, за что любят этот жанр. Затянутым сюжет не назовешь. Весь сериал уместился в один сезон.

Все 12 серий «Ветреной женщины» можно увидеть сегодня на телеканале «МИР» с 10 утра.

Как распознать измену и психологически с ней справиться? На эти вопросы телеканалу «МИР 24» ответили психологи и эксперты.