Новая возлюбленная Брэда Питта восхитила фанатов откровенным селфи

12:29 26/10/2020
Новая возлюбленная Брэда Питта восхитила фанатов откровенным селфи
ФОТО : instagram / nico.potur

Немецкая модель Николь Потуральски, новая девушка голливудского актера Брэда Питта, разместила в своем Instagram откровенную фотографию, сделанную в спальне, чем привела поклонников в восторг.

Для снимка манекенщица выбрала облегающее платье длины миди с разноцветным принтом от бренда With Jean. Наряд сшит с широким вырезом под грудью. 27-летняя девушка сфотографировала себя в зеркало, которое стоит в спальне.

Фанатам очень понравилась эта публикация. Потуральски поставили за нее 30 тысяч лайков. Девушку осыпали сотней комплиментов, обратив внимание прежде всего на ее потрясающую фигуру.

«Преклоняюсь перед твоей фигурой, у меня нет слов, потому что ты самая красивая женщина», – написал пользователь. «Невероятное платье! Сидит на тебе потрясающе», – отметил другой юзер.

Напомним, о том, что у Брэда Питта появилась новая возлюбленная, таблоиды написали этим летом. Вместе с тем о характере отношений актера и модели известно немного. Журналисты пишут, что Николь родом из Бергкамена в Германии и имеет польские корни. Девушка хороша собой и не лишена ума, а 10 лет на подиумах мира помогли ей стать полиглотом – она говорит на пяти языках. На странице Потуральски в Facebook видно, что она любимица британского дизайнера Вивьен Вествуд, не замужем.