«На себя непохожа»: лицо Алентовой на фото вызвало споры в Сети

13:10 28/10/2020
Фото: Марина Дыкун (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, мобильник, телефоны, телефон, мобильный телефон, в телефоне, смартфон
ФОТО : МТРК «Мир» / Марина Дыкун

Актриса Дарья Повереннова опубликовала на своей странице в Instagram фото с 78-летней партнершей по спектаклю «Роковое наследство» Верой Алентовой. Селфи было сделано в гримерке перед выходом на сцену. «Я везунчик, что имею удовольствие работать и общаться с такой Артисткой!», – подписала снимок Повереннова и спросила у подписчиков, какой у них любимый фильм с участием Веры Алентовой?

Однако многие пользователи сосредоточились не на творчестве звезды фильма «Москва слезам не верит», а на ее внешности. Подписчики отметили, что неудачная пластика сделала Алентову неузнаваемой.

«Да, узнать Алентову просто невозможно. Пока не прочитала фамилию, даже не поняла кто это»; «На себя непохожа»; «Оторвать бы руки тем, кому доверила свое лицо Алентова»; «Как же жаль ее», – написали комментаторы.

Повереннова, в свою очередь, вступилась за легенду кинематографа. Она призвала подписчиков проявить чувство такта и не бросаться обидными словами, отметив, что Алентова бодра и полна энергии! «И это так круто! И вызывает огромное уважение!» – написала Дарья.

Сейчас Вера Алентова практически не снимается в кино. При этом в театре актриса работает все так же активно.