«Челси» разгромил «Краснодар» во втором туре ЛЧ

23:09 28/10/2020
ФОТО : Дмитрий Феоктистов/ТАСС

Лондонский «Челси» со счетом 4:0 нанес поражение «Краснодару». Встреча прошла в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Английская команда на 37-й минуте встречи вышла вперед после точного удара Каллума Хадсона-Одои. На 76-й минуте Тимо Вернер удвоил счет, реализовав пенальти. Спустя три минуты в составе «синих» отличился Хаким Зиеш. А на 90-й гол забил Кристиан Пулишич.

Для «Краснодара» это был первый домашний матч в рамках основной стадии Лиги чемпионов. По итогам двух туров в активе у краснодарского клуба всего лишь одно очко, а у «Челси» – четыре.

В третьем туре «Краснодар» сыграет с испанской «Севильей», а англичане встретятся с французской командой «Ренн».

Ранее в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА мюнхенская «Бавария» обыграла московский «Локомотив» со счетом 2:1.