Самый красивый «ангел» Victoria's Secret превратилась в бодибилдера

15:31 02/11/2020
Самый красивый «ангел» Victoria's Secret превратилась в бодибилдера
ФОТО : Zuma\TASS / Regina Wagner

«Ангел» Victoria's Secret Кэндис Свейнпол, увлеклась фитнесом и стала похожа на качка, потеряв свои женственные формы, сообщает ФАН.

32-летняя модель ранее неоднократно признавалась самым красивым «ангелом» бренда нижнего белья. У нее почти 15 млн подписчиков в Instagram, за один рекламный пост она получает 50 тысяч фунтов стерлингов (около 4 млн рублей). Именно Свейнпол доверили демонстрировать одну из самых дорогих моделей – Fantasy Bra за 10 миллионов долларов.

Два года назад Кэндис стала мамой, что сказалось на ее фигуре. Через две недели после родов ее засняли папарацци, как модель с выпирающим животом и растяжками на теле гуляет по пляжу. Поклонникам ее фигура не понравилась, и они начали травлю Кэндис.

Свейнпол впала в депрессию. Из-за страха лишиться своей красоты (и источника доходов) она стала нажимать на тренировки. Интенсивные нагрузки привели к тому, что модель «пересушила» руки и живот. От упражнений у модели «ушла» грудь, а ноги напоминают пружины из мышц. Поклонники остались очень недовольны внешним видом модели.