Как пользоваться новейшими моделями смартфонов с экономией до половины от их стоимости

16:52 03/11/2020
Как пользоваться новейшими моделями смартфонов с экономией до половины от их стоимости

Компания Samsung объявила результаты программы Samsung Upgrade, которая позволяет использовать новейшие модели смартфонов бренда за 50% стоимости и рассказала о выгодном предложении для желающих приобрести Galaxy S20 FE.
Samsung подвела итоги двух лет работы программы Samsung Upgrade, которая дает возможность пользоваться новейшими моделями смартфонов Galaxy и регулярно обновлять их с экономией до 50% от стоимости гаджета. По данным компании, каждый третий участник программы обновляет гаджет на более новую модель в течение года. При этом число желающих воспользоваться такой формой приобретения телефона продолжает неуклонно расти. К примеру, каждый пятый флагман Note20 в фирменной рознице и до 40% устройств в сетях партнеров уходят с прилавков по данной программе.

Как пользоваться новейшими моделями смартфонов с экономией до половины от их стоимости


Благодаря Samsung Upgrade самые актуальные новинки бренда стали доступны широкому кругу пользователей. На сегодняшний день ее действие распространяется на смартфоны серии Galaxy S, Note, отдельные более доступные устройства Galaxy A, а также гаджеты Galaxy Z с инновационным складным форм-фактором.
По программе сумма годовых выплат на 50% ниже стоимости устройств, кроме того, в июне этого года участникам программы также стала доступна бесплатная доставка по всей России. По данным компании, в октябре по программе Samsung чаще всего приобретали смартфоны Galaxy S20 Ultra, Galaxy Z Fold2 и Galaxy S20 FE.
Что касается последней модели, на нее производители объявили специальную акцию. При покупке флагманского смартфона S20 FE по Samsung Upgrade страховка, которая позволит бесплатно заменить экран или заднюю панель смартфона в случае повреждений, будет стоить всего 1 рубль, а ежемесячные платежи снизятся до 1 990 рублей. Таким образом, год использования Galaxy S20 FE обойдется в 23 880 рублей, а по истечении этого срока смартфон можно будет заменить на девайс следующего поколения. Акция действует до 30 ноября 2020 года.

Galaxy S20 Fan Edition – новый флагман от Samsung, созданный на основе предпочтений пользователей. Перед тем, как приступить к разработке модели, компания провела опрос по всему миру и выяснила, какие функции люди больше всего ценят в смартфонах. Так, например, любимыми цветами пользователей оказались темно-синий (43%), лавандовый (41%) и мятный (39%). Среди необходимых возможностей камеры большинство (54%) отметило съемку сверхстабильного видео на ходу, в то время как 58% опрошенных заявили, что частота обновления 120 Гц, обеспечивающая плавность изображения на экране, для них действительно важна. Помимо этого, при использовании смартфонов участники опроса больше всего оценили продолжительность автономной работы устройства.

Как пользоваться новейшими моделями смартфонов с экономией до половины от их стоимости

Кроме того, Galaxy S20 Fan Edition получил расширяемую до 1 Тб память, а также наиболее новую версию процессора Exynos 990, который обеспечивает быструю и эффективную работу приложений, потребляя при этом на 20% меньше энергии, чем предыдущие модели Samsung. Благодаря взаимодействию шести ядер, чип способен выполнять 15 триллионов операций в секунду, что обеспечивает бесперебойную, плавную и оперативную работу для любых активностей – от просмотра видео до игр.

Как и все мобильные устройства Samsung, Galaxy S20 FE в полной мере гарантирует стабильную работу приложений и сервисов Google. Помимо лицензированных приложений Google и контента из Play Market, пользователю также доступна легкая «облачная» синхронизация и безопасное резервное копирование данных, а также обновления операционной системы Android в течение трех поколений.
Модель Galaxy S20 FE доступна по программе Samsung Upgrade в официальном интернет-магазине Samsung c доставкой по всей России, а также в фирменных магазинах бренда.