«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в матче Лиге чемпионов

23:53 03/11/2020
Чемпионал мира по футболу 2018. ЧМ 2018 футбол.
ФОТО : МТРК «Мир» / Грекова Марина

Московский «Локомотив» во второй раз в текущем розыгрыше Лиги чемпионов сыграл вничью, сегодня – с мадридским «Атлетико». Встреча состоялась в Москве на стадионе «РЖД Арена», матч завершился со счетом 1:1.

На 18-й минуте открыл счет Хосе Мария Хименес, спустя шесть минут Антон Миранчук отличился с пенальти. До конца игры футболисты «Атлетико» обладали преимуществом, но им не удалось вырвать победу.

После трех туров «Локомотив» расположился на третьем месте турнирной таблицы, набрав два очка. «Атлетико» занимает вторую строчку с 4 баллами. Теперь команды сразятся вновь 25 ноября в Мадриде.

Ранее ЦСКА сыграл вничью с загребским «Динамо» во втором матче Лиги Европы. После двух матчей ЦСКА занимает второе место в группе К Лиги Европы и имеет в активе два очка.