Битва за воспоминания: на «МИРе» – новое шоу «Назад в будущее»

12:11 05/11/2020

Такого больше вы нигде не увидите. Премьера на канале «МИР». 9 ноября стартует новое, уникальное шоу «Назад в будущее». Участникам необходимо вспомнить события, которые развивались несколько лет назад. Корреспондент телеканала «МИР 24» Александр Кузьмин расскажет о том, какие страсти кипят на игровой площадке.

- Мы начинаем, мы ходим белыми.

- Понимаете, с первой секунды у нас несогласовка идет, Серега! Это битва!

Это битва за деньги, за честь команды и… воспоминания. «Назад в будущее» – шоу, которое захватывает с первых минут и держит в напряжении до конца игры. Воспоминания игроков порой приводят к неожиданным последствиям.

В шоу принимают участие две звездные пары. Они пытаются вспомнить события, происходящие в том или ином году. Что Илон Маск в 2018-м отправил на Марс? Какое прозвище футболист Роналдо получил в 1997-м? Самые приятные воспоминания у игроков связаны со временами СССР.

«Мини-бикини 68. Брюки превращаются, превращаются брюки в элегантные шорты», – говорит участница программы.

Собственный опыт наталкивает участников на правильные ответы. В одном вопросе поможет воспоминание о первом поцелуе, в другом – рождение ребенка. Ну как тут не попробовать выстроить логическую цепочку?

- Я родился в 1974 году.

- Подожди, Марат, оставь это себе.

- Если Марат родился в 74 году, то ему скорее всего пригодились бы подгузники.

Оригинальное шоу телеканала «МИР» «Назад в будущее» стартует в понедельник, 9 ноября. Присоединяйтесь к игрокам. Отвечайте на вопросы и вспоминайте самые лучшие моменты из своей жизни.