«Рома» обыграла «Дженоа» в чемпионате Италии, Мхитарян сделал хет-трик

06:33 09/11/2020
ФОТО : Zuma\TASS / Fabio Rossi/As Roma

Армянский полузащитник «Ромы» Генрих Мхитарян записал на свой счет три забитых мяча в матче с «Дженоа» в седьмом туре чемпионата Италии по футболу, сообщает «МИР 24».

Как отмечается, встреча прошла в воскресенье в Генуе и завершилась со счетом 1:3 в пользу гостей. Мхитарян сделал хет-трик, забив на второй компенсированной минуте первого тайма, а также на 66-й и 85-й минутах во второй половине матча.

В составе «Дженоа» на 50-й минуте отличился хорватский форвард Марко Пьяца. Узбекский нападающий генуэзцев Элдор Шомуродов в заявку на игру не попал.

Напомним, накануне свой первый гол за «Аталанту» в чемпионате Италии провел российский полузащитник Алексей Миранчук. В матче против «Интера» он вышел во втором тайме на замену и помог команде из Бергамо сравнять счет и уйти от поражения.