Незабываемое путешествие по прошлому: на «МИРе» – премьера нового шоу «Назад в будущее»

06:57 09/11/2020

Сегодня на телеканале «МИР» стартует новое игровое шоу «Назад в будущее». Ведущий и участники приглашают всех зрителей отправиться в незабываемое путешествие по прошлому. Подробности узнавал корреспондент «МИР 24» Александр Кузьмин.

Такого вы еще не видели. Две звездные пары на протяжении всего шоу выясняют, у кого память лучше. В каком году узаконили нахождение кошек в Эрмитаже? Кто из родственников снимался в клипе Кристины Орбакайте в 2001 году? Временной отрезок практически не имеет границ, но самые интересные вопросы связаны с 1980-ми и 1990-ми годами прошлого столетия.

Задача игроков – правильно отвечать на вопросы ведущего. Они сложные, на первый взгляд, но на помощь приходят жизненный опыт и воспоминания. Они играют главную роль в шоу «Назад в будущее».

Ждет соперников и весьма непростая рубрика «Год в мешке». В случае правильного ответа их банк пополняется. Ответят неверно – сумма спишется. И тогда игроки встают перед выбором, какая команда будет отвечать на вопрос.

По итогам всех раундов определяется победитель. У кого денег больше, тот и выиграл. Но многие сюда приходят вовсе не за победой.

«Нам безумно понравилось это шоу. Мы получили море ощущений. Огромное количество положительных эмоций. Мы сегодня окунулись в дружескую компанию старых друзей», – поделился иллюзионист Сергей Сафронов.

Окунитесь и вы в мир ностальгии и ярких красок. Премьерный выпуск шоу «Назад в будущее» смотрите сегодня в 22:25 на телеканале «МИР».