Киноместь: фанаты Джонни Деппа ополчились на «Аквамена»

10:40 09/11/2020
Киноместь: фанаты Джонни Деппа ополчились на «Аквамена»
ФОТО : PA Images\TASS / Ian West

Фанаты американского актера Джонни Деппа возмущены его увольнением из третьей части «Фантастических тварей». Поклонники артиста планируют бойкотировать новый фильм «Аквамен 2», где снимается его бывшая жена Эмбер Херд, сообщает портал We got this covered.

В Сети начали появляться гневные сообщения о том, что Херд не стоит сниматься. Фанаты Деппа обращались к режиссеру Джеймсу Вану с просьбой, чтобы он отстранил актрису от роли. Теперь поклонники Деппа призывают и вовсе бойкотировать фильм, который планируется в прокате в декабре 2022 года.

Фанаты отмечают, что бывшая жена актера не такая уж невинная, какой она предстала в суде. Некоторые призывают создать специальную петицию и подать обращение к киностудии. «Эта женщина не заслуживает сниматься в фильме. Удалите Эмбер Херд из «Аквамена 2». Давайте создадим петицию», «Это круто. Мне нравится такая петиция – Бойкот фильму», «Верните назад Деппа в фильм «Фантастические твари», – прокомментировали поклонники.

«Женитьба Бальзаминова»
Как отмечает НСН, ранее Джонни Депп рассказал, что Warner Bros отстранила его от роли Геллерта Гриндевальда в «Фантастических тварях» после судебного разбирательства с Эмбер Херд. Так, на прошлой неделе Высокий суд Лондона установил, что актер действительно избивал Херд во время брака.

В свою очередь, как сообщает argumenti.ru, Депп заявил, что уважает просьбу Warner Bros. Между тем кинокритики не исключают, что скандал с Херд может серьезно отразиться на жизни актера. Они полагают, что Депп лишится карьеры в Голливуде и останется без ролей. Однако все зависит от режиссеров и их отношения к ситуации, подчеркнули на телеканале «360».