Шуточные звонки на горячую линию штаба Трампа стали трендом в TikTok

15:11 09/11/2020
Фото: "donaldjtrump.com":https://www.donaldjtrump.com/, дональд трамп
ФОТО : donaldjtrump.com

На горячую линию, созданную штабом действующего американского лидера Дональда Трампа для выявления случаев нарушений на выборах, поступают телефонные розыгрыши, передает телеканал ABC News.

Накануне стало известно, что штаб Трампа открыл горячую линию для приема сообщений о возможных случаях мошенничества на президентских выборах.

Как сообщается, сотрудников засыпали ложными звонками люди, насмехающиеся над ними по поводу победы демократа Джо Байдена, а затем бросающие трубку. При этом розыгрыши с телефонными звонками на горячую линию штаба Трампа уже стали трендом в TikTok.

Сын Дональда Трампа Эрик считает, что в этом виноват Национальный комитет Демократической партии США (DNC).

«DNC спамит нашу горячую линию по выявлению нарушений на выборах, чтобы препятствовать поступлению тысяч жалоб, которые мы получаем! Интересно, что они хотят скрыть», – написал мужчина в Twitter.

Ранее большинство американских СМИ сообщили, что на выборах президента победил демократ Джо Байден, позднее он сам провозгласил себя победителем. При этом Трамп признавать поражение не спешит. Его адвокаты подают иски в суды различных штатов, требуя приостановить подсчет голосов и расследовать возможные нарушения.