«Как Бог даст»: Овсиенко призналась в желании вновь стать матерью

19:00 09/11/2020
«Как Бог даст»: Овсиенко призналась в желании вновь стать матерью
ФОТО : ТАСС / Шахиджанян Сергей

Певица Татьяна Овсиенко вместе со своим возлюбленным Александром Меркуловым все чаще задумываются о ребенке. Пара рассматривает либо усыновление, либо вынашивание плода суррогатной матерью, пишет «Утро.ру».

При этом, по словам 54-летней певицы, ни она, ни ее возлюбленный не намерены форсировать события – как распорядятся свыше, так оно и будет. «Мы верующие люди. Стоим в молитвах. Как Бог даст», – пояснила Овсиенко.

Певица также рассказала о планах обвенчаться с Александром в церкви. Штамп в паспорте для пары значения не имеет. Возлюбленные стараются чаще быть вместе – наверстать упущенное. Александр отсидел четыре года в тюрьме, а Овсиенко постоянно гастролировала. Пара вместе пересидела карантин, пройдя через ссоры и примирения.

Напомним, в 1999 году Овсиенко усыновила мальчика с врожденным пороком сердца. Артистка приложила все усилия к тому, чтобы он выздоровел, в частности полностью оплатила дорогостоящее лечение. Своего приемного сына Игоря певица не раз называла главным подарком в жизни. В 2015 году он подарил певице внука.