СМИ заявили, что Майк Тайсон «струхнул» перед боем с Холифилдом

05:40 11/11/2020
СМИ заявили, что Майк Тайсон «струхнул» перед боем с Холифилдом
ФОТО : ТАСС / Шарифулин Валерий

Пока Майк Тайсон хвастает боевой формой перед показательным боем против Роя Джонса – младшего и заявляет о готовности подраться с новыми соперниками, представители его «заклятого друга» Эвандера Холифилда заявили, что тот регулярно избегает третьей встречи на ринге.

По данным TMZ, Железный Майк неоднократно уклонялся от приглашений со стороны Холифилда из-за страха поражения.

В 1996 году состоялся первый бой соперников, победил Холифилд. А в матче-реванше в 1997 году Тайсон был дисквалифицирован за то, что откусил кусок уха Холифилда. После инцидента спортсмены помирились, но мечты поклонников на хет-трик над Тайсоном все еще теплились.

«Дело даже не в деньгах на данный момент, я думаю, что Тайсон струхнул. Мы предлагали бой много раз, но Тайсон против. Бой с Холифилдом – это бой, который просто должен произойти», – сказали источники портала TMZ.


«Это то, что мы можем сделать в любой момент, если люди этого захотят, если это будет достаточно выгодно для всех, я бы с удовольствием это сделал», – ответил Тайсон о возможном бое с Холифилдом в телеинтервью.

Холифилд, в свою очередь, вернулся к тренировкам, а неделю назад опубликовал в своем Instagram-аккаунте фотографию с подписью: «Кто хотел бы увидеть «Холифилд против Тайсона-3?»