В Италии задержан миллионер за изнасилование студентки на кокаиновой вечеринке

12:13 13/11/2020
ФОТО : МТРК «Мир» / Грекова Марина

Итальянские полицейские арестовали 43-летнего миллионера по обвинению в изнасиловании. Мужчина устроил кокаиновую вечеринку, на которой накачал наркотиками 18-летнюю девушку, а затем связал и изнасиловал ее, передают Nation News.

О случившемся полиции сообщила сама пострадавшая. По словам девушки, на вечеринке в пентхаусе гостям предложили кокаин. После этого она в почти бессознательном состоянии была изнасилована хозяином дома. Он давал жертве дополнительную дозу наркотиков, как только она начинала приходить в себя. Сам же миллионер утверждает, что был влюблен в девушку и хорошо провел с ней вечер.

Позже еще одна гостья вечеринки призналась в том, что была изнасилована. В настоящее время мужчина находится под стражей, суд изберет ему меру наказания.

В марте в изнасиловании несовершеннолетней обвинили американского актера и режиссера, обладателя «Оскара» Тимоти Хаттона. Как заявила порталу Buzzfeed канадская экс-модель Сара Джонсон, это произошло с ней в 1983 году в Ванкувере. На тот момент ей было 14 лет. 59-летний Хаттон отрицает все обвинения. Он заявил, что никогда не встречал Джонсон.