Сборная Азербайджана не смогла обыграть Черногорию в матче Лиги наций УЕФА

23:05 14/11/2020
Чемпионал мира по футболу 2018. ЧМ 2018 футбол.
ФОТО : МТРК «Мир» / Грекова Марина

Сборная Азербайджана по футболу вничью со спортсменами из Черногории. Встреча двух команд прошла в рамках Лиги наций УЕФА, сообщает РИА «Новости».

Матч первой группы лиги C состоялся в хорватском городе Запрешич и завершился нулевой ничьей. Из примечательного только то, что на последней минуте первого тайма с поля был удален игрок черногорской команды Игор Иванович.

В параллельном матче этой же группы сборная Кипра обыграла на своем поле команду Люксембурга со счетом 2:1.

На данный момент в группе 1 лиги C первое место занимает Черногория, у нее в активе 10 очков. На втором месте – Люксембург (9 очков), далее следует Азербайджан (5) и Кипр (4).

Напомним, 15 ноября в рамках Лиги наций УЕФА состоится матч между сборной Россией и командой из Турции. Ранее россияне сыграли вничью товарищеский матч с Молдовой.