В Шотландии многодетная мать «очень вовремя» выиграла в лотерею

03:38 15/11/2020
Фото: Елена Андреева, "«Мир 24»":http://mir24.tv/, монеты, деньги
ФОТО : «Мир 24» / Елена Андреева

Мать троих детей из шотландского Джонстона Сандра Девин «не может собраться с мыслями», чтобы осознать выигрыш в Национальной лотерее по скретч-картам. Единственное, что она повторяет – это случилось в «идеальное время» для нее и ее мужа-почтальона, единственного источника доходов для всей семьи.

«С тремя растущими детьми 9, 10 и 13 лет мы постоянно боремся за место в нашем нынешнем доме, поэтому одна из первых вещей, которую мы хотим сделать, – это купить большой дом. Так у нашей 13-летней дочери появится своя комната. Она уже придумывает, как ее обустроить», – поделилась Сандра с изданием Daily Record.

Когда Сандра узнала о выигрыше, то подумала, что сумма 100 фунтов, в то время как муж Мартин был уверен, что это 1000 фунтов.

«Я просто не могла поверить, когда мне сказали, что я выиграла главный приз. Я просто продолжал кричать «Нет!». Это действительно пришло в самое подходящее время», – добавила Сандра.

Скрэтч-карта Национальной лотереи стоит 3 фунта стерлингов, а призы варьируются от 3 фунтов стерлингов до главного выигрыша в размере 300 000 фунтов стерлингов.

Ранее стало известно, как британец после операции на сердце разбогател на £25 тысяч. Помогла в этом 70-летнему пациенту его супруга, которая накануне купила лотерейный билет за 50 пенсов.

А в Башкортостане выигравшая грузовик с асфальтом женщина распорядилась призом от районной газеты. Такие розыгрыши проводятся каждые полгода. Среди призов бывали теленок, морозилка и сертификаты в салоны красоты.