Сборная Казахстана проиграла Албании в матче Лиги наций

00:05 16/11/2020
ФОТО : МТРК «Мир» / Дмитрий Белицкий

Национальная сборная Казахстана проиграла в гостях сборной Албании в пятом матче Лиги наций.

Встреча состоялась в Тиране на стадионе «Арена Комбетаре». Счет был открыт на 16-й минуте, отличился нападающий хозяев Сокол Чикалеши, а через семь минут преимущество хозяев было уже в два мяча, благодаря голу Ардиана Исмайли.

Спустя минуту казахстанская команда смогла отыграть один мяч – автором гола стал полузащитник Айбол Абикен. Окончательный счет матча был установлен на 62-й минуте после того, как нападающий албанской сборной Рею Манай забил пенальти.

3:1 – сборная Албании одержала победу и набрала восемь очков в группе. Последний матч в Лиге наций она проведет против команды Беларуси 18 ноября на своем поле. У сборной Казахстана – четыре очка, последний матч в этом розыгрыше турнира она проведет со сборной Литвы.

Ранее стало известно, что сборная Беларуси одержала победу над Литвой.