Посылка с сюрпризом: семья заказала рождественские украшения и получила коробку с пауком

14:51 20/11/2020
Посылка с сюрпризом: семья заказала рождественские украшения и получила коробку с пауком
ФОТО : thesun.co.uk

Британская семейная пара заказала подарки к Рождеству, однако при получении посылки они столкнулись с огромным пауком, сообщает газета The Sun.

Марк и Джемма Смит из города Шанклин заказали несколько рождественских украшений и другие подарки в Сети и оформили доставку. На прошлой неделе им пришло три коробки, которые они не распечатывали два дня.

Когда Джемма распаковывала один из ящиков, в оберточной бумаге она увидела десятисантиметрового темного паука. По словам женщины, она вскрикнула от испуга и отбросила коробку.

«Я буквально швырнула коробку, я не знала, какие еще неприятные сюрпризы могут быть внутри. Я позвонила мужу в панике. У меня арахнофобия», – рассказала Джемма.

Ее супруг приехал с работы и разобрался в ситуации. Мужчина рассказал, что в одной из коробок оказался паук. Насекомое было мертво. Марк опубликовал снимок паука в Сети с просьбой помочь разобраться, что это за вид.

Эксперты ответили, что обычно эти так называемый паук-охотник. Они обитают только в Австралии и некоторых районах Азии. Эти пауки могут укусить человека, но их яд не смертелен. Как паук мог попасть в коробку, пока узнать не удалось.

Ранее сообщалось, что в США обнаружили гигантскую паутину. Размер сети был так велик, что теоретически она могла бы охватить взрослого человека.