«Краснодар» проиграл «Севилье» в Лиге чемпионов

23:13 24/11/2020
«Краснодар» проиграл «Севилье» со счетом 1:2
ФОТО : ТАСС / Шрамко Андрей

Футболисты «Краснодара» проиграли испанскому клубу «Севилья» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Таким образом, российская команда лишилась шансов на выход в 1/8 финала турнира.

Встреча произошла в Краснодаре и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Счет в матче открыли испанцы на четвертой минуте – отличился Иван Ракитич. Уже на 56-й счет сравнял Вандерсон, но на пятой минуте компенсированного арбитром времени победу «Севилье» принес Мунир Эль-Хаддади.

В итоге «Севилья» набрала 10 очков и стала недосягаемой для «черно-зеленых», как и лондонский «Челси». Следующий матч турнира состоится 2 декабря. «Краснодар» встретится с французским «Ренном», а «Севилья» сыграет с лондонским «Челси».

Ранее стало известно, что Катар на 90% завершил строительство объектов к чемпионату мира по футболу 2022 года.