«Зенит» проиграл «Лацио» в матче Лиги чемпионов

02:20 25/11/2020
Фото: Артем Куковский (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, зенит, футбол, российская футбольная премьер-лига, футбольное поле, футбольный фанат, футбольная команда, футбольный мяч
ФОТО : «Мир 24» / Артем Куковский (МТРК «Мир»)

В выездном матче, прошедшем в Риме, петербургский «Зенит» уступил итальянскому «Лацио». Встреча закончилась со счетом 1:3, передает телеканал «МИР 24».

Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА прошел 24 ноября в столице Италии. В составе «Лацио» два гола забил нападающий Чиро Иммобиле, еще один мяч в ворота противника отправил хавбек Марко Пароло. В составе «Зенита» автором единственного гола стал форвард Артем Дзюба.

Теперь петербургский клуб занимает последнее место в группе F, имея лишь одно очко. У команды нет шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов. «Лацио» набрал восемь очков по итогам четырех матчей и занимает второе место в группе.

Напомним, вчера «Краснодар» проиграл испанскому клубу «Севилья» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч прошел в Краснодаре и закончился со счетом 2:1 в пользу гостей.