Николич оценил игру «Локомотива» в матче Лиги чемпионов против «Атлетико»

07:01 26/11/2020
ФОТО : Википедия / Biser Todorov

Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич заявил, что доволен игрой своей команды в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с мадридским «Атлетико», сообщает «Чемпионат.com».

«Атлетико» до этого четыре раза обыгрывал «Локомотив». Против них играть очень трудно, там много качественных игроков, они играют дисциплинировано, так что я доволен, как справилась команда», – указал специалист.

По словам Николича, ему не приходилось что-то делать, чтобы отодвинуть игру от ворот «Локо», это сделали сами футболисты «красно-зеленых».

«Атлетико» начал жестко, было нелегко первые минут 15, но мы этого ждали. А потом команда стала двигаться, обрела уверенность», – отметил тренер.

Напомним, накануне «Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико». Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 0:0. Москвичи набрали три очка и занимают третье место в турнирной таблице группы A.