ДТП с микроавтобусом в Краснодарском крае: погибли шесть человек

11:30 27/11/2020

Шесть человек погибли, восемь пострадали в результате аварии в Краснодарском крае. Микроавтобус «Газель» столкнулся с КамАЗом, передает «МИР 24».

ДТП произошло в Выселковском районе. Все пострадавшие госпитализированы. Трое находятся в тяжелом состоянии. Одного уже оперируют. По предварительной информации, причиной аварии стала невнимательность водителя «Газели». Он стал разворачиваться, не пропустив грузовик.

Ранее появилась информация о том, что среди участников ДТП были сотрудники АО «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва. Однако, как сообщили «МИР 24» в самой компании, эта информация не является верной.

«Сотрудников АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва среди участников ДТП, произошедшего 27.11.2020 года на трассе Выселки – Кирпильская не было, перевозчик так же не относится к группе лиц «Агрокомплекса». Пресс-служба ГИБДД дала опровержение появившиеся в сети информации, что автомобиль принадлежал нашей компании», – отметили там.

Напомним, ранее два легковых автомобиля столкнулись на трассе Орск – Гай в Оренбургской области. В результате столкновения пострадали пять человек. Причины и обстоятельства ДТП предстоит установить сотрудникам полиции.