Неадекватная женщина молча разбила 500 бутылок алкоголя в британском супермаркете

12:08 27/11/2020
Фото: Алексей Верпека (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, продуктовый магазин, магазин, магазины, распродажа, sale, вино, винный магазин, алкоголь, прилавок, продукты, еда
ФОТО : МТРК «Мир» / Алексей Верпека

В британском супермаркете странная женщина устроила дебош и разбила порядка 500 бутылок с алкоголем. Видео инцидента появилось в Сети, сообщает газета New York Post.

25 ноября в супермаркет в городе Стивенидж вошла женщина с рюкзаком. Она подошла к полкам с алкогольными напитками и начала сбрасывать бутылки на пол. При этом странная посетительница все это делала молча, никак не комментируя свой поступок. В какой-то момент она поскользнулась на полу и порезала руку.

По словам очевидцев, женщина выглядела безумной. «Я никогда не видел ничего подобного», – рассказал один из посетителей.

По предварительной информации британских СМИ, злоумышленница разбила 500 бутылок с алкоголем и причинила ущерб супермаркету на 130 тыс. долларов США, включая стоимость нового пола. Женщину уже задержала полиция, сначала ей оказали медицинскую помощь в связи с порезом руки, а затем арестовали.