Трое полицейских погибли в ДТП под Владимиром

14:20 28/11/2020
Скорая помощь
ФОТО : МТРК «Мир» / Николай Костюшин

Три сотрудника полиции погибли в ДТП в Камешковском районе под Владимиром. Авария с участием легкового автомобиля и грузовика произошла в пятницу около 23:00 в городе Камешково, передает ТАСС со ссылкой на представителя пресс-службы управления МВД по региону.

«По предварительной информации, 25-летний водитель легкового автомобиля Mazda-3 совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении большегрузом «Камаз» под управлением водителя 1994 года рождения. В результате ДТП погибли водитель легкового автомобиля и два его пассажира, мужчины 1987 и 1985 годов рождения. Погибшие мужчины являлись сотрудниками ОМВД России по Камешковскому району», – сообщили агентству. Водитель большегруза не пострадал.

Отмечается, что в момент ДТП сотрудники полиции находились в свободное от службы время на личном автомобиле. По факту аварии началась проверка. По распоряжению регионального управления МВД, создана комиссия для выяснения причин и условий произошедшего.

Накануне вечером в Усть-Лабинском районе Краснодарского края столкнулись товарный поезд и легковой автомобиль. В результате происшествия погибли четыре человека.