Стало известно о «грандиозном плане» Трампа в день инаугурации Байдена

05:05 07/12/2020
Фото: "donaldjtrump.com":https://www.donaldjtrump.com/, дональд трамп
ФОТО : donaldjtrump.com / Автор не известен

Президент США Дональд Трамп может улететь из Белого дома на вертолете в день инаугурации демократа Джозефа Байдена, а затем отправиться на политический митинг, пишет портал Axios.

Политик может устроить «грандиозный финал, как в фильме». Предполагается, что он вылетит из Белого дома на вертолете, после чего пересядет на самолет Air Force One и отправится на митинг во Флориду, где обратится с речью к своими сторонниками.

Отмечается, что во время митинга Трамп может объявить о планах баллотироваться на пост президента США в 2024 году. План с самолетом позволит действующему президенту США уклониться от «демонстраций» и «обмена любезностями» с Байденом.

При этом штаб Трампа отказался прокомментировать его возможные планы. По словам представителя Белого дома Джадда Дира, анонимные источники не имеют ни малейшего представления о планах политика.

«Когда у президента Трампа будет готово заявление о его планах на 20 января, он даст вам знать», – подчеркнул Дир.

Ранее Трамп снова заявил сторонникам, что выигрывает выборы. Действующий президент США продолжает обвинять своего соперника в фальсификациях на голосовании. Однако пересчет голосов в ключевых штатах подтвердил победу Байдена.