Семья Кардашьян из-за пандемии отменила ежегодную рождественскую вечеринку

12:34 09/12/2020
Семья Кардашьян из-за пандемии отменила ежегодную рождественскую вечеринку
ФОТО : PA Images\TASS / Dennis Van Tine

Ежегодная рождественская вечеринка семьи Кардашьян из-за пандемии в этом году не состоится. Мероприятие отменили впервые за 42 года. Об этом в Тwittеr написала Хлои Кардашьян, передает «360».

«Это очень печально, но здоровье и безопасность сейчас превыше всего! К пандемии необходимо серьезно относиться», – заявила телезвезда.

По данным журнала People, сестры Кардашьян до последнего надеялись, что не придется нарушать семейные традиции. Однако в Калифорнии, где живет семья, из-за роста числа заражений коронавирусом объявили о всеобщей самоизоляции. Вечеринку в канун Рождества в 1970-х начала проводить мама сестер Кардашьян – Крис Дженнер. С 2018 года мероприятие организуют ее дочери.

США лидируют в мире по числу заболевших COVID-19. По последним данным, в стране заразились более 15,2 млн человек. Фармацевтическая компания Pfizer предупредила администрацию Соединенных Штатов о невозможности производства достаточных объемов вакцины от COVID-19 для поставки. Все из-за того, что другие страны скупили большую часть запасов. Это может плохо сказаться на соблюдении графика вакцинации в США.