Антонио Бандерас рассказал о своих главных страхах

07:58 10/12/2020
Антонио Бандерас рассказал о своих главных страхах
ФОТО : Zuma\TASS / Ampas

Знаменитый испанский актер Антонио Бандерас рассказал, чего больше всего боится в эпоху пандемии коронавируса, а также поделился своими творческими планами, пишет издание 20minutos.

Артист признался, что боится умереть, не успев сделать всего того, что запланировал.

«Я должен продолжать развивать театр, а это очень амбициозный проект. Мы хотим открыть профессиональные театральные школы со сценографией, костюмами, светом, звуком, открыть школу пения», – указал Бандерас.

По словам 60-летнего Бандераса, он не воспринимает всерьез свой возраст.

«Это больше заметно у женщин, чем у мужчин. У актрис все немного сложнее. Мужчины в пожилом возрасте работают почти так же, как и в юности, если, конечно, тебе не 80», – считает артист.

Не так давно актер перенес коронавирусную инфекцию. Журналисты спросили, испугался ли он, когда узнал о диагнозе. По словам Бандераса, поначалу он расстроился, так как ему было сложно лично руководить программой, выступать на сцене и разговаривать с членами команды. Но затем он справился с этими задачами, находясь дома.

«У меня был определенный страх, потому что много всего писали о коронавирусе в Сети. Я вычитал, что седьмой и восьмой дни решающие: именно в это время становится известно, в какую сторону пойдет развитие болезни. К счастью, на восьмой день температура спала, я смог встать с постели», – отметил Бандерас.

Напомним, испанский актер известен своими многочисленными ролями в кино. Среди самых популярных картин – «Отчаянный», «13-й воин», «Филадельфия», «Маска Зорро», а также «Кожа, в которой я живу».