Аэропорт Сингапура развернул кемпинг с кроватями и холодильниками в зале ожидания

08:34 13/12/2020

Аэропорт Сингапура предложил своим пассажирам необычную услугу – возможность пожить в кемпинге прямо в терминале прилета, передает «МИР 24».

Там развернули большие палатки с кроватями и мягкими диванами. Новый лагерь уже украсили к Рождеству, внутри для комфорта играет праздничная музыка. В палатках предусмотрен небольшой холодильник для хранения напитков и закусок. Кроме того, клиентам предлагают духи и ароматические свечи. Как заявило руководство аэропорта, кемпинг дает возможность насладиться романтикой отдыха в палатке, не отказываясь при этом от комфорта.

«Мы впервые пробуем подобную идею в аэропорту. И столь ошеломляющая реакция нас приятно удивила. Через двое суток после начала продаж все места были забронированы. Затем еще много дней к нам поступали просьбы открыть дополнительные места», – сказал главный менеджер группы аэропортов Чанги Ли Чинг Верн.

Среди первых клиентов кемпинга есть и те, кого пугают влажный воздух Сингапура и возможные контакты с людьми за пределами аэропорта. Из-за коронавируса воздушная гавань понесла серьезные убытки. Палаточный лагерь стал оригинальным способом поправить финансовое положение.