Песков: Путин будет встречать Новый год с родными и близкими, как делает ежегодно

15:51 13/12/2020
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

Президент России Владимир Путин по традиции будет встречать Новый год в кругу близких людей. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в эфире канала «Россия-1».

«Где Путин будет встречать Новый год, я не знаю, но с большой долей уверенности вам могу сказать, что он будет встречать с родными и близкими, как он это делает ежегодно», – ответил Песков на вопрос, как и где глава государства будет встречать Новый год, а также проводить праздничные дни.

Представитель Кремля заметил, что полноценно президент никогда не отдыхает, но, может быть, на новогодних каникулах «как-то дух переведет».

Меньше недели остается до Большой пресс-конференции Владимира Путина. 17 декабря российский лидер ответит на вопросы журналистов. В этом году из-за пандемии президент будет общаться с журналистами по видеосвязи из своего кабинета в Ново-Огареве. Кроме того, пресс-конференция пройдет с элементами «Прямой линии». Задать свой вопрос главе государства смогут не только журналисты, но и любой гражданин.