Астрологи рассказали о значении солнечного затмения для знаков зодиака

12:44 14/12/2020
Источник: Williams College Eclipse Expedition, "NASA":http://www.nasa.gov/, солнечное затмение
ФОТО : NASA / Williams College Eclipse Expedition

В понедельник, 14 декабря, произойдет солнечное затмение. По мнению астрологов, оно будет кармическим, сообщает портал «Утро.ru».

Специалисты уверены, что произошедшее накануне этого события, то, что случится в этот день, а также на следующий, повлияет на жизнь людей в течение двух лет. По словам экспертов, чтобы последующие годы оказались благоприятными, 14 декабря надо следовать определенным правилам.

В частности, нужно забыть прошлые обиды, избавиться от плохих мыслей и отрицательных эмоций. В этом случае в грядущие 18,5 лет будет легче справляться с делами и решать проблемы. Кроме того, следует поблагодарить тех, кто вам помогал. К примеру, можно подумать о них и мысленно выразить признательность. Кроме того, необходимо подойти к любому предмету, на который упал взгляд, и назвать свои желания, после этого продумать действия, которые за два дня помогут осуществить задуманное, и так и поступить.

Астрологи считают, что предстоящее затмение изменит жизнь людей, родившихся под знаком Близнецы, Стрельцы и Водолей. Кроме того, затмение отразится на карьере Скорпионов, Козерогов и Раков.

Ранее сообщалось, что в понедельник вечером жители Земли во время полного затмения Солнца смогут увидеть «солнечную корону».