Астролог: В солнечное затмение нужно разобрать завалы в доме и выбросить хлам из головы. ЭКСКЛЮЗИВ

20:31 14/12/2020

Последнее солнечное затмение 2020 года запустит цикл на 18 лет, поэтому в течение ближайших трех дней нужно проанализировать свою жизнь и поставить цели. Как подготовиться к будущему, телеканалу «МИР 24» рассказала психолог, астролог Алена Никольская.

«Подумайте сегодня и в ближайшие две недели: что бы вы хотели изменить в своей жизни, и в течение 72 часов сделайте самые простые, но очень четкие шаги к исполнению цели. Это самое важное, что необходимо сделать сегодня и в ближайшие три дня, потому что затмение будет очень сильно ощущаться в это время», – отметила Никольская.

По ее словам, нужно проанализировать свою жизнь: насколько она соответствует ожиданиям, какие события в ней произошли, насколько она наполненная.

«Хорошо было бы успеть разобрать завалы у себя дома, выбросить все ненужное, потому что сейчас начинается новый цикл. Не очень здорово в новый цикл идти с захламленным пространством не только физическим, но и в голове. Нужно отпустить все претензии, обиды, нереализованные ожидания, весь свой негатив. Если вы этого не сделаете, жизнь заставит вас это сделать, только будет это очень жестко и больно», – подчеркнула психолог и астролог.

Алена Никольская рекомендовала вспомнить людей, которые были рядом или чем-то помогли в последнее время. Она рассказала, что солнечное затмение происходит в знаке Стрельца, поэтому предстоит большая перезагрузка, связанная с духовной сферой и философией.