on air preview
Прямой эфир
weather icon+7
Москваyandex weather icon
currencyUSD

80.98

currencyCNY

11.34

ОБЩЕСТВО

В Москве за сутки умерли 77 пациентов с коронавирусом

Москва 19/12/2020 — 23:51
Скорая помощь
Фото: Mir24.tv/ Андросова Мария
Скорая помощь
Фото: Mir24.tv/ Андросова Мария
Скорая помощь
Фото: Mir24.tv/ Андросова Мария

В Москве за сутки умерли еще 77 пациентов с подтвержденным коронавирусом, сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции.

«В Москве скончались 77 пациентов, у которых был подтвержден диагноз «пневмония» и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию», – говорится в сообщении оперштаба.

Общее число летальных исходов из-за COVID-19 в столице выросло до 10394. На 19 декабря в городе выявлено 728,6 тыс. случаев заражения, выздоровели 562,9 тыс. человек.

Сутками ранее сообщалось о 74 умерших пациентах с коронавирусом в Москве.

География:
Москва
Поделиться:
«Стратус» наступает. Жителям Беларуси напомнили о необходимости вакцинации от коронавируса

«Стратус» наступает. Жителям Беларуси напомнили о необходимости вакцинации от коронавируса

covid-19, вирус, коронавирус, дезинфекция, стерильность, чистота, очистка, микробы, бактерии, термометр, температура, градусник, электронный термометр, covid-19, вирус, коронавирус, дезинфекция, стерильность, чистота, очистка, микробы, бактерии, маска, стерильность, обеззараживание, респиратор, дыхание, воздух, защита, повязка, эпидемия, пандемия

Заболеваемость коронавирусом выросла на 20% в Армении