Принцы Гарри и Уильям обменялись подарками в знак «рождественского» перемирия

23:51 20/12/2020
"Фото: Алан Кациев (МТРК «Мир»)":http://mir24.tv/, елка, новый год, новый год 2016, елочные игрушки, подарки, новогодняя ель
ФОТО : МТРК «Мир» / Алан Кациев

Принц Гарри и принц Уильям обменялись подарками в знак рождественского «перемирия», утверждает королевский биограф Эндрю Мортон, написавший книгу «Диана: ее истинная история».

Принц Гарри и Меган Маркл отправили подарки принцу Уильяму и его семье после поездки за покупками в эксклюзивный бутик недалеко от Санта-Барбары, сообщает The Sun.

Меган Маркл добавила личный штрих, подписав каллиграфическим почерком поздравительные сообщения принцу Джорджу, принцессе Шарлотте и принцу Луи. А герцог и герцогиня Кембриджские прислали принцу Гарри, Меган и Арчи свои рождественские подарки, передает argumenti.ru.

Эндрю Мортон также заявил, что Гарри «планирует поговорить с отцом и братом на Рождество».

Это произошло после того, как премьер-министр Борис Джонсон объявил, что Рождество не может пройти так, как планировалось.

Первоначально герцог и герцогиня с детьми Джорджем, Шарлоттой и Луи собирались в дом Миддлтонов в Баклбери, Беркшир. Сестра Кейт Пиппа, ее муж Джеймс с сыном Артуром также должны были присоединиться к семье в Баклбери на Рождество. Но очередной локдаун нарушил все планы.

Ранее стало известно, что Меган Маркл признали самым популярным членом королевской семьи. По популярности Маркл обошла супругу принца Уильяма Кейт Миддлтон и британскую королеву Елизавету II.