Русская ругань помогла модели отпугнуть нападавшего в Нью-Йорке

12:07 27/12/2020
Русская ругань помогла модели отпугнуть нападавшего в Нью-Йорке
ФОТО : instagram/anyalesun

Модель Анна Лесун, победительница конкурса «Мисс Екатеринбург – 2012», в Нью-Йорке русским крепким словом остановила мужчину, который попытался на нее напасть. Об этом она написала в сторис Instagram.

Девушка выгуливала собаку в районе Сохо на западном Бродвее. В этот время к ней подошел неизвестный и попросил денег. После отказа он начал вести себя агрессивно и угрожать.

«Сказал, что пнет мою собаку и начал приближаться ко мне», – написала Лесун, добавив, что мужчина уже позволил себе толкнуть ее кулаком. Девушка, оттолкнув его в ответ, начала ругаться на русском. По словам модели, мужчина опешил от такого сопротивления. Он обозвал девушку и ушел.

«Я волновалась, что он ударит моего песика Мишу. Знаете, за всю мою жизнь мужчины никогда меня не трогали. Наверное, я старомодна. Но мужчины никогда не должны просить денег у женщин и поднимать на них руку. Этот человек не был мужчиной, он был зомби без чувства собственного достоинства», – отметила Лесун.

Модель призналась, что произошедшее произвело на нее впечатление. Сейчас она в порядке, но задумывается над тренировками по самообороне.

В феврале жительница Китая прогнала ворвавшегося в ее дом злоумышленника, сказав ему, что инфицирована коронавирусом. Инцидент произошел в городе Цзиншань, что неподалеку от Уханя – эпицентра эпидемии.